КОНКУРС ПО ПДД
Автор: gbdd_osinniki от 29-01-2013, 09:37
18 января 2013 года в Осинниковском городском округе в МБОУ "СОШ № 35", прошел 2 этап городского конкурса по оказанию первой медицинской помощи при ДТП, при участии отрядов Юных инспекторов дорожного движения всех школ города.
Ребята на теории и на практике оказывали помощь, пострадавших в ДТП.
Инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Осинниковский» А.С. Ярмола
Ребята на теории и на практике оказывали помощь, пострадавших в ДТП.
Инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Осинниковский» А.С. Ярмола
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Город
