Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

«Мамина улыбка»

Автор: kultura_osinniki от 25-11-2013, 13:34
  • Нравится
  • 0
В концертном зале ДМШ №20 состоялся концерт «Мамина улыбка», посвященный Дню Матери. Это день особенный, день, когда мы чтим и воспеваем самого дорогого для каждого человека, ту, кто первой во всей Вселенной заключает нас в свои объятия, дает нам силу и жизнь, кто ведет нас вброд через горный поток стремительной жизни, передавая в наследство самые великие ценности – верность, преданность, честность… и любовь.
В концерте приняли участие учащиеся, преподаватели, творческие коллективы школы, в их исполнении прозвучали вокальные номера, посвященные мамам и бабушкам, инструментальные произведения зарубежных и современных композиторов, а так же стихи и поздравления с самым ласковым и нежным – маминым днем.
В зале не было свободных мест на концерте присутствовали сотрудницы предприятий и учреждений города, Ветераны, матери опекаемых детей, пожилые люди посещающие центр социального обслуживания г.Осинники.
Концерт стал настоящим подарком для всех присутствующих женщин, оставил в душе каждой слушательницы частицу тепла и доброты.
 «Мамина улыбка»
 «Мамина улыбка»
 «Мамина улыбка»
 «Мамина улыбка»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.