
В ходе лектория ребята обсудили, кого называют героем, в каком возрасте человек может совершать героические поступки, какими качествами должны обладать люди, чтобы проявить героизм👥 Для лучшего понимания были приведены примеры героических поступков людей, живших в разные времена.
Вторым блоком стала квест-игра, в ходе которой ребята прошли 6 этапов. Главной целью состязаний стало всестороннее развитие детей по различным направлениям (физическому, познавательному и социально-коммуникативному).
👩🏫 По итогу мероприятия обучающиеся расширили знания в вопросах истории, проявили навык в умении коллективно решать общие задачи.
⚡ "Воспитывать уважение к героям своей страны, безусловно, важный этап в развитии личности, у обучающихся должно быть развито чувство сопричастности к прошлому, настоящему и будущему своего народа", - отмечают педагоги, организовавшие мероприятие!
#осинники #оснк #городособойпороды #образование_оснк #куZбасс #ZаКуzбасс #ZаРоссию #ZаРодину #патриоты