ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

Осинники / Социальная сфера / Молодежная политика и спорт / В кемеровском ГЦС "Кузбасс" завершился Чемпионат Сибирского Федерального Округа по вольной борьбе среди мужчин

В кемеровском ГЦС "Кузбасс" завершился Чемпионат Сибирского Федерального Округа по вольной борьбе среди мужчин

Автор: sport_osinniki от 2-05-2017, 15:37
  • Нравится
  • 0
В весовой категории до 86 кг отличился воспитанник Дмитрия Гончарова 26-летний мастер спорта России Иван Костерин, завоевав бронзовую награду соревнований. Иван выиграл четыре поединка и лишь в полуфинале уступил бурятскому спортсмену.

В весовой категории до 70 кг отлично выступили бывшие воспитанники Осинниковского клуба вольной борьбы 25-летний мастер спорта кемеровчанин Артур Хуцистов завоевал серебро чемпионата, а представляющий Ленинск-Кузнецое училище Олимпийского резерва 21-летний кандидат в мастера Бобуржон Абдусаматов бронзу. Бобуржон впервые выполнил норматив мастера спорта России.

Все спортсмены, вошедшие в тройку призеров, добились права выступить на Чемпионате страны.Чемпионат России пройдет в г. Назрани в июне месяце.

Одним из лучших судей, обслуживающих Чемпионат Сибири признана тренер ДЮСШ г. Осинники Оксана Александровна Недзельская.

В кемеровском ГЦС "Кузбасс" завершился Чемпионат Сибирского Федерального Округа по вольной борьбе среди мужчинВ кемеровском ГЦС "Кузбасс" завершился Чемпионат Сибирского Федерального Округа по вольной борьбе среди мужчин

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.